×

Инструкция по звуковому сопровождению сайта

Уважаемые пользователи! На сайте имеется звуковое сопровождение. Для работы с этой функцией необходимо сначала включить режим звукового сопровождения, затем выделить необходимый текст и нажать на появившийся этот значок.
* Звуковое сопровождение не поддерживается на OC Windows  Vista и ниже.

Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

23:31:46 (GMT +5), четверг, 28 марта 2024

Наши соотечественники из Ростовской области Российской Федерации будут возвращены на Родину пассажирским поездом

Как известно, в соответствии с соглашением Республиканской специальной комиссией по вопросу вывоза граждан Республики Узбекистан с российско-казахской государственной границы осуществляется процесс доставки узбекистанцев пассажирскими поездами. Очередной рейс отбывает из Ростовской области Российской Федерации.

Поезд сообщением Гниловская – Ташкент с 918 пассажирами отправится в Узбекистан 10 августа текущего года. В данном поезде организованы отдельные места для тяжелобольных и сопровождающих их лиц.

Билеты реализуются исключительно для граждан Республики Узбекистан. Стоимость билетов на рейс Гниловская – Ташкент составляет 2.079.700 сумов (14.855 рублей).

В пути остановки будут осуществляться только для технического осмотра пассажирского состава, а значит, пассажиры не будут допускаться на платформу на станциях пути следования.

Данный рейс будут сопровождать сотрудники Национальной гвардии, Министерства внутренних дел и Министерства здравоохранения Узбекистана.

ВАЖНО: Наших сограждан, желающих встретить своих родных и знакомых прибывающих этими поездами - просьба не суетиться! Все пассажиры данного рейса по прибытии сразу после высадки с поезда будут отправлены в карантинные зоны Наманганской и Ташкентской областей. 

Напомним, что карантинные меры, в том числе ограничения по въезду в страну, введённые в ряде стран СНГ, введены и в Узбекистане, и остаются в силе до их отмены соответствующим постановлением Специальной комиссии Республики Узбекистан.

В то же время в ряде СМИ и социальных сетях появляются необоснованные сообщения о том, что билеты на поезда, организованные по этим направлениям, продаются по различным коррупционным схемам. Министерство транспорта Узбекистана просит пассажиров, столкнувшихся с противоправными действиями при покупке билетов обратится по номеру телефона горячей линии Министерства транспорта Узбекистана – 1167 , а также по номеру телефона горячей линии АО «Узбекистон темир йуллари» – (71) 299-94-50.

АО «O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi»

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати